Wakil Ketua

foto wakil formal
Drs. Ilham Abdullah, S.H., M.Kn.

BIODATA :

  • NIP : 195705151984031007
  • Posisi/ Jabatan : Wakil Ketua
  • Tempat/Tanggal Lahir : Bima/15 Mei 1957
  • Pangkat/Golongan : Pembina Utama / IV/e
RIWAYAT JABATAN :
  • CPNS/Cakim PA Kefamenanu - 01 Maret 1984
  • PNS/Cakim PA Kefamenanu - 01 Oktober 1985
  • Hakim PA Kefamenanu - 01 April 1986
  • Hakim PA Sumbawa Besar - 01 Mei 1988
  • Wakil Ketua PA Sumbawa Besar - 01 Juni 1990
  • Ketua PA Sumbawa Besar - 22 Maret 1996
  • Ketua PA Selong - 17 Juni 1998
  • Hakim PA Pamekasan - 01 Februari 2004
  • Wakil Ketua PA Ponorogo - 10 November 2008
  • Wakil Ketua PA Banyuwangi - 15 September 2010
  • Ketua PA Indramayu - 30 Agustus 2012
  • Ketua PA Jember - 30 Januari 2014
  • Hakim Tinggi PTA Jayapura - 18 Februari 2016
  • Hakim Tinggi PTA Manado - 25 April 2019
  • Wakil Ketua PTA Maluku Utara - 01 Oktober 2019
  • Wakil Ketua PTA Mataram - 04 September 2020

RIWAYAT PENDIDIKAN :

  • SDN 3 Tanete Riattang tahun 1965
  • SMPN 2 Watampone tahun 1968
  • D3 IAIN Sunan Kalijaga tahun 1979
  • S1 - Hukum UNIZAR Mataram tahun 1983
  • S2 - Kenotariatan UGM tahun 2009

PENGHARGAAN :

  • Satyalancana Karya Satya 30 Th tahun 2018